Обучающиеся #школа1Канаш активно участвуют в благотворительном сборе влажных салфеток для участников СВО

Обучающиеся #школа1Канаш вместе с участниками 🇷🇺Всероссийского проекта "Навигаторы детства" активно участвуют в благотворительном сборе влажных салфеток для участников СВО.

‼Влажные салфетки необходимы для поддержания санитарной гигиены солдат, находящихся на передовой.

💯Совместно с советником директора и педагогами Дома детского творчества (Петрова Л.Г., Краснова Е.Т.) обучающиеся изготовили талисманы "Добра". Получив такой талисман, каждый участник СВО почувствует сердечное тепло ребят, их внимание и искреннюю заботу, и будет помнить о тех, кого он защищает.

🙏❤Всем огромное спасибо за участие в акциях!
Автор: Порфирьева Е.В.

#Школа1 #СОШ1 #ШколаПервых #Первые #Школа1Канаш #МыВместе #СВО