Ребята школы №1 приняли участие в мероприятии по теме «Технологии в интернет-торговле» в рамках "Уроки цифры"

С 6 по 31 мая 2024 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» ребята школы №1 приняли участие в мероприятии по теме «Технологии в интернет-торговле». Школьникам рассказали о том, как работает электронная коммерция изнутри. Организаторами проекта выступили Минцифры России, Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и компания Ozon Tech в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий. В конце урока все позанимались на тренажере и получили сертификаты участия.