День защиты детей – праздник счастливого детства

🗓👭1 июня отмечается День защиты детей – праздник счастливого детства.

✨Ученическое самоуправление #школа1Канаш совместно с советником директора по воспитанию организовали праздничное игровое развлекательное мероприятие «Фестиваль детства».

🏕️Дети очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения и с удовольствием приняли участие в веселой, развлекательной программе.

✅На протяжении развлекательной программы детей поздравлял и радовал 🧸мишка - Тихон. Он пожелал детям крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций, не переставать мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы! Далее участники праздника активно приняли участие в подвижных, развлекательных играх, где проявили быстроту и ловкость, разгадывали загадки о лете, дружбе, мире.

Автор: Порфирьева Е.В.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр

#детскийпраздникНД

#НавигаторыДетстваЧувашии #Советники21 #школа1Канаш #школа1 #СОШ1 #Первые #ШколаПервых