Ученики 10 класса школы №1 на курсе "Семьеведения" поразмышляли о понятии "личность"

⁉Зачем людям отношения? Вряд ли мы задаем себе этот вопрос, но именно об этом задумались ученики 10 класса на курсе "Семьеведения".

💭Вместе с классным руководителем ребята поразмышляли о понятии "личность", о ролях в обществе, что личные отношения и общественные никогда не существуют друг без друга.

🔗Детям было интересно поговорить о стереотипах в отношениях, о видах направленности отношений и действий человека. ♥Занятие ученикам понравилось. Смогли уяснить, что поиск своего места в общественной жизни - одна из главнейших целей и необходимостей человека.
Автор: Васильева В.М.

#школа1 #СОШ1 #Канаш #ШколаПервых #Первые #Семьевведение #МинОбразованияЧувашии #Захаров21