Ученики 10 класса пришли в гости к учителю физкультуры Валерию Ивановичу Мишакову

В России много традиционных праздников. Один из теплых и добрых - это День пожилого человека. Это напоминание молодому поколению о том, что старость нуждается в поддержке, любви и заботе.

Наша школа чтит эту традицию. В преддверии праздника ученики поздравляют учителей- ветеранов труда, находящихся на заслуженном отдыхе.
Вот и сегодня ученики 10 класса пришли в гости к учителю физкультуры Валерию Ивановичу Мишакову. Их встреча была теплой и приятной. Беседа была недолгой- но полезной, так как жизненный опыт пожилых людей — важный и неоценимый вклад в развитие современной молодёжи.

Мы ценим труд наших педагогов, мы помним ветеранов педагогического труда.