Наименование профилей: универсальный 10 -11 классы

Вакантные места для приема в профильные классы: 10 класс-10, 11 класс-4.

Образовательная программа по профилям:

Описание образовательной программы ООП СОО по ФОП

Образовательная программа ООП СОО по ФОП

Документы, требуемые для участия в конкурсном отборе в 10-е профильные классы для выпускников МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1" г. Канаш:

1. Заявление (пишется в школе, в момент приема документов)
  2. Аттестат об основном общем образовании
  3. Портфолио (на усмотрение поступающего)

Документы, требуемые для участия в конкурсном отборе в 10-е профильные классы для выпускников других школ:

1. Заявление (пишется в школе, в момент приема документов)
  2. Согласие на обработку персональных данных (пишется в школе, в момент приема документов)
  3. Аттестат об основном общем образовании
  4. Портфолио (на усмотрение поступающего)