Нормативы ГТО

Сайт регистрации для сдачи ГТО

Хроника новостей

15/09/2023 Поздравляем ребят и коллектив школы №1 г.Канаш с успешной сдачей норм ГТО

👍Это замечательная новость! 👍

💯Поздравляем ребят и коллектив #Школа1Канаш с успешной сдачей норм ГТО.

🏆«Это достижение является показателем физической подготовки и усердия в тренировках»,- отметил Главный судья ГТО по городу Канаш Мингалеев И.Н..

✅День начался с торжественной линейки, где с приветственным словом ко всем обратилась Козлова Е.А. - директор школы. 🥇🥈🥉Вместе с Главным судьей они вручили удостоверения и знаки сотрудникам школы. ️Гордость за своих учителей , вот что испытали ребята школы!!!!

️В отличном настроении ребята отправились в спортивный зал для сдачи норм ГТО. Более 200 ребят 3-11 классов приняли участие.

Уверены, что эти достижения смотивируют других учеников следовать их примеру и стремиться к физическому развитию и самосовершенствованию.